Pembuatan SIM Harus Sesuai Domisili?

Selamat siang min, saya mau menanyakan perihal pembuatan SIM. Apakah harus sesuai domisilinya? Terimakasih (@rat**an)

----- Silakan bisa dibuat di Satpas SIM manapun karena sistem sudah online dengan syarat sudah memiliki EKTP. Terimakasih

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel