apakah pembuatan SKCK dari luar domisili diy bisa dilakukan / mendapat pelayanan

Selamat Pagi. Maaf, apakah pembuatan SKCK dari luar domisili diy bisa dilakukan atau mendapat pelayanan? Terimakasih
Zenny | zen***2@gmail.com

----- Mohon maaf, penerbitan SKCK masih harus dilakukan di Polres sesuai dengan alamat pada EKTP. silakan bisa diwakilkan oleh keluarganya dalam pengurusan jika berhalangan hadir dengan menambah syarat surat kuasa. Terima kasih

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel