Selamat malam, saya akan menanyakan mengenai perpanjang SIM jika ktp saya luar DIY tepatnya jateng, apakah bisa perpanjang di DIY ? Terimakasih

Pertanyaan dari akun twitter @agusti****:

Selamat malam, saya akan menanyakan mengenai perpanjang SIM jika ktp saya luar DIY tepatnya jateng, apakah bisa perpanjang di DIY ? Terimakasih

Jawaban admin @polresjogja
Selamat malam juga. Saat ini pelayanan SIM sudah terkoneksi secara online. Dengan syarat EKTP, maka SIM bisa diperpanjang di pelayanan Satpas SIM Polres terdekat. Silakan dan terimakasih telah menghungi kami.

04/08/2019

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel