Min mau tanya...SIM saya Magelang & udah habis 5th lalu...jadi bisa diperpanjang tau harus bikin baru lagi?

Pertanyaan melalui media sosial instagram dari akun @dianm****1 hari Sabtu, 24 Agustus 2019:
Min mau tanya...SIM saya Magelang & udah habis 5th lalu...jadi bisa diperpanjang tau harus bikin baru lagi.?
.
Jawaban admin @polresjogja:
Selamat malam, mohon maaf, untuk sim yang telah habis masa berlakunya tidak dapat diperpanjang dan harus membuat sim baru. Silakan datang ke Satpas SIM Polres terdekat untuk proses pembuatannya. Terimakasih..

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel