Kalau sim sudah habis masa berlaku dari tgl 4 juli itu harus buat sim baru lagi kah?

Kalau sim sudah habis masa berlaku dari tgl 4 juli itu harus buat sim baru lagi kah?

Tambahan pertanyaan:
Dan jika pemilik sim berada di luar domisili bisakah buat di jogja?

Dari akun instagram @teta****

Jawaban:
SIM masa habis berlaku tidak dapat diperpanjang atau harus membuat SIM baru. Saat ini pelayanan sim sudah online, domisili luar daerah bisa membuat SIM di Satpas SIM Polres terdekat dengan syarat sudah memiliki E-KTP. Terimakasih

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel